На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Леонид Агутин заменит Максима Фадеева в шоу «Голос.Дети»

Известный певец  в детской версии шоу не участвовал ни разу, но три сезона подряд выступал в качестве наставника во взрослом «Голосе». 

7days.ru уже писали о том, что Максим Фадеев покинул популярный проект в сентябре, но до сегодняшнего дня ничего не было известно о том, кто же займет его кресло. Обсуждалось, что на место Фадеева рассматривались также Дима Билан и Пелагея.

Стоит отметить, что маленькие участники очень любили и уважали продюсера, который был для них, без сомнения,  хорошим учителем.

«Как же мы будем без вас в Голосе. Дети? — писали поклонники любимому наставнику. — Спасибо Вам за 2 сезона. Вы стали таким родным.Вы потрясающий человек. На таких, как Вы, хочется быть похожим.»

«Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу «Голос. Дети», — ответил всем Фадеев на своей страничке в микроблоге. — Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, это, конечно, — дети! Но обстоятельства диктуют свое».

А чуть позже продюсер опубликовал забавный шарж, присланный ему кем-то из почитателей, с комментарием: «Очень смешно меня сделали! Спасибо!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх