На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ни дня без приключений. Анастасия Волочкова попала в больницу на Мальдивах

Балерина мучилась от сильной боли несколько дней прежде, чем обратиться к врачам.

Инстаграм

Отдых Анастасии Волочковой был омрачен серьезной травмой, произошедшей из-за обострения профессионального заболевания. Как известно, балерина страдает из-за разросшихся «косточек» на стопах. Танцовщица до сих пор выступает, постоянно травмируя и без того не очень здоровые ноги. 

На Мальдивах мозоли на натруженных ногах Волочковой лопнули и стали кровоточить. Несколько дней артистка терпела боль, но затем подруга уговорила ее обратиться в местную больницу, где ей оказали неотложную помощь.

Инстаграм

«Без приключений моя жизнь невозможна! — рассказывает Волочкова. — Слава Богу, на нашем острове есть прекрасный доктор, она стала моей спасительницей. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет!» 

Сейчас здоровью Анастасии ничто не угрожает, она уже пришла в себя после манипуляций врачей. Более того, медики уже разрешили Анастасии плавать в океане. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх