На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

7 отличных фильмов для выходных от ivi

Подборка захватывающих лент для тех, кто хочет чего-то легкого и веселого.

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Впереди долгожданные выходные, в которые хочется спокойно отдохнуть дома. Без шампуров, насекомых и активностей на природе. Лучше всего это сделать под киноновинку и на диване, тем более, что в каталоге онлайн-кинотеатра ivi есть фильмы на любой вкус и возраст.

«Трезвый водитель»

Виктор Хориняк из сериала «Кухня» в роли простого провинциального парня Артема, приехавшего в столицу в поисках развлечений, роскоши и престижа. Но пока ему приходится работать трезвым водителем. Первой же клиенткой юноши оказывается красивая девушка Кристина, которая принимает его за миллионера и проводит с ним ночь. Дальше больше: свидания продолжаются, Артем влюбляется, но не спешит открывать Кристине правду, скрывать которую становится всё труднее и труднее. Лирическая комедия, одной из главных героинь которой стала летняя Москва, кроме любви, наполнена зрелищными автомобильными гонками и столкновениями.

Смотреть онлайн

«Семь ужинов»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Легкая романтическая комедия о супругах, проживших в браке пять лет. Любовь ушла, детей не появилось, Евгений практически не зарабатывает и впал в депрессию. Жена просит развода, но муж, преподаватель психологии, не намерен сдаваться без боя. Он предлагает Алене поужинать с ним семь раз и только потом писать заявление о расторжении брака, если она не передумает, конечно. Героиня, не догадывающаяся, что ужины будут необычными, соглашается. Главные роли в картине играют Полина Максимова и Роман Курцын.

Смотреть онлайн

Для тех, кто хочет кино посерьезнее

«Т-34»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Военная драма о противостоянии вчерашнего курсанта, танкиста лейтенанта Ивушкина, три года находящегося в немецком плену и семь раз пытавшегося бежать, и немецкого танкового аса Клауса Ягера. В 2019 году картина собрала в российском прокате больше двух миллиардов рублей, и обойти её пока смогла только финальная часть «Мстителей».

Смотреть онлайн

«Балканский рубеж»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

В основу зрелищной драмы положены события, которые произошли в 1999 году. Российская спецгруппа, целью которой был захват аэродрома Слатина, расположенного недалеко от столицы Косово, вступила в неравный бой с террористами. Эта операция вызвала самое сильное обострение российских международных отношений со времен Карибского кризиса.

Смотреть онлайн

Для тех, кто хочет посмотреть что-то классное с детьми

«Щенячий патруль: Мегащенки»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Авторы популярного сериала «Щенячий патруль» сделали специальный выпуск, в котором в Бухту Приключений упал метеорит, а любимые герои детей получили суперспособности. Теперь Эверест может превращать все в лед, Скай — управлять ветром, Крепыш становится суперсильным, а Чейз — супербыстрым. Но метеоритом завладели нехорошие люди, и задача Мегащенков – вернуть его в хранилище.

Смотреть онлайн

«Патрик»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Жизнь у Сары складывается не как в сказке: все идет наперекосяк и на работе, и в личной жизни. А тут еще в наследство от бабушки женщина получила избалованного мопса по кличке Патрик. Собака требует к себе много внимания, вообще не слушается и вал проблем только растет, но заботясь о питомце Сара начинает замечать, что жизнь её потихонечку налаживается.

Смотреть онлайн

«Как приручить дракона 3»

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Заключительная часть истории об Иккинге, который теперь стал вождем, и его друге Беззубике. Все больше и больше охотников на драконов узнают о том, что Иккинг создал на острове идеальное общество, в котором люди и драконы мирно сосуществуют. И теперь место их обитания стало небезопасным. Тогда юный вождь решает найти скрытый мир, о котором ему рассказывал отец, и переселить своих друзей туда. Трогательная анимация стала самым кассовым мультфильмом в России с 2016 года, когда в прокат вышла «Тайная жизнь домашних животных».

Смотреть онлайн

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх