На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

ЭКСКЛЮЗИВ: Елена Воробей показала, с кем отметила юбилей

Актриса Елена Воробей поделилась с «7 Днями» фотографиями со своего недавнего юбилея.

Поздравить актрису с круглой датой в одни из столичных ресторанов пришли ее друзья и коллеги по эстрадному цеху — пародист Владимир Винокур, ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая, актер Геннадий Ветров, телережиссер Любовь Гречишникова.

 Именинница встречала гостей в оригинальном парике, который сняла только ближе к концу вечеринки. Идея необычных причесок так понравилась публике, что не которые — как супруга Дмитрия Миллера Юлия Деллос — тоже решили примерить на себя смешные парики.

В программе праздника были тосты, танцы, песни. Мелодии «Джага-джага», которую исполнила Катя Лель подпевал с весь зал. А сама Воробей презентовала свой новый трек с певицей Афиной, которая специально прилетела из Санкт-Петербурга на несколько часов, чтобы поздравить Воробей.

Афина подарила Елене эксклюзивные золотые украшения. Подарков в этот вечер Воробей преподнесли немало, включая путевку на отдых в Испании две персоны.

Самым же неожиданным презентом оказались надувная лодка и эхолот для ловли рыбы. Воробей — заядлый рыболов, поэтому пообещала не протестировать оба «аксессуара» в ближайшее время.

Катя Лель и Дмитрий Миллер Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Праздничный торт выполнили на заказ Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх