На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Максим Матвеев не узнал свою жену

Актер признался, что такой свою супругу он еще не видел.

На фото: Радуюсь за половинку...@lizavetabo ??Новая роль, новый образ, неожиданные проявления, крутой сюжет... даже я такой тебя еще не видел...?Поздравляю с премьерой всю команду!!! @valera62 @abeliy72 #ворона #елизаветабоярская #лизабоярская #валерийтодоровский #анатолийбелый

Елизавета Боярская которая уже в начале декабря во второй раз станет мамой во второй раз, рассказала, что не собирается засиживать в декрете. И уже в январе готова будет вернуться к работе.

А телезрители ее отсутствия даже не заметят, поскольку постоянно видят ее на экране. Можно сказать, что она хорошо подготовилась к декрету, сыграв главные роли сразу в нескольких сериалах. С 5 ноября Боярская появится на Первом канале в исторической драме «Контрибуция», где играет вместе со своим мужем, Максимом Матвеевым. А на этой неделе ее можно видеть каждый вечер в сериале «Ворона» на НТВ, где она впервые выступила в роли следователя районного УВД.

Кстати, с ролью Елизавета справилась столь блестяще, что даже родной муж Максим Матвеев рассказал, что не узнал ее.

«Радуюсь за половинку... Новая роль, новый образ, неожиданные проявления, крутой сюжет... Даже я такой тебя еще никогда не видел! — признался жене актер. — Поздравляю с премьерой всю команду!»

Сама Боярская призналась, что стала очень сентиментальной.

«У меня проявилось вполне себе сентиментальное качество — я сильно привязалась к своей героине, с которой довелось пройти рука об руку ни один месяц. И когда в конце съемочного периода приходит пора расставаться — это очень тяжело. Я очень полюбила Анну Петровну Воронцову за строптивый характер, местами даже невыносимый, за честолюбие, перфекционизм и ранимость, за смелость, дерзость и щемящее одиночество».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх