На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Седокова поругалась со старшей дочерью

Анна Седокова, около двух недель назад ставшая многодетной мамой, призналась, что пережила непростую семейную историю. После того, как певица, воспитывающая двух дочерей, родила сына, она стала еще более открытой и откровенной, чем раньше. Звезда публично призналась в том, что заставляет ее плакать, и почему она чувствует бессилие.

«Несколько дней назад я поругалась с Алиной, прямо сильно, — рассказала Седокова. — Расплакалась я, расплакалась она, хлопали дверью, принимали решения.. .Я села на кресло и завыла, поняла что не могу, просто не справляюсь. Хочется быть для них идеальной, самой лучшей, а по итогу все делаешь не так. Мало хвалишь, много критикуешь... Я сидела в одной комнате, она в другой. После мы помирились, но  осадок-то остался. В тот вечер я заснула с пониманием собственного бессилия.

А утром проснулась и решила начать с самого начала. Не только объяснила, но и показала. Больше слушала. Не судила, а слушала. И с этого утра все пошло по другому!  И вот что я поняла. Старайтесь!!! Снова и снова. С детьми или родителями нет такой точки, после которой все! Ее просто нет. Никогда не поддаваться желанию пустить все на самотёк, отказаться от того, кого любишь. Я всегда буду стараться. Даже если у меня сто раз не выйдет. Я всегда буду за них бороться!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх