На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Звезда «Интернов» осваивает танец на шесте

Светлана Камынина Инстаграм

Светлана Камынина занялась танцами на шесте. По мнению звезды «Интернов», такой вид физической нагрузки — отличная альтернатива спортзалу. «К тому же, это очень красиво и сексуально, — говорит актриса. — Сейчас для меня основная проблема — это растяжка — у меня она недостаточно развита. Поэтому иду на марафон «Шпагат за 2 месяца»!

Кстати, многие знаменитости разделяют любовь Камыниной к этому виду спорта. Шестовой акробатикой, иначе ее называют pole dance, полтора года занимается телеведущаяЕлена Старостина. «Несколько раз я покупала абонементы в фитнес-залы, но не получала удовольствия от скучных и однообразных занятий, — признается звезда. — Цели похудеть, из-за которой женщины начинают усердно  заниматься физическими нагрузками, передо мной никогда не стояло. Я всегда весила не больше 49-50 кг. Поэтому хотелось найти занятие по душе, чтобы я могла бы развиваться и получать новые навыки».

Первый раз на занятия пол дэнсом Елена пришла, чтобы посмотреть на успехи своей подруги. «Мне понравилось, хотя в тот раз я не смогла даже просто удержаться на шесте. Я решила заниматься пол дэнсом серьезно». Теперь Старостина тренируется почти каждый день. И признается, что решилась записать первое видео только после года занятий, когда отработала несколько элементов и набралась силы.

Увлекается танцами на пилоне и Наталья Бардо. Умение танцевать на шесте понадобилось актрисе для выступлений в стрип-клубе. Именно там разворачивается действие комедии «Ночная смена», над которой работает режиссер Марюс Вайсберг, он же муж Натальи и отец ее сына.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх