На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

Звезда «Интернов» осваивает танец на шесте

Светлана Камынина Инстаграм

Светлана Камынина занялась танцами на шесте. По мнению звезды «Интернов», такой вид физической нагрузки — отличная альтернатива спортзалу. «К тому же, это очень красиво и сексуально, — говорит актриса. — Сейчас для меня основная проблема — это растяжка — у меня она недостаточно развита. Поэтому иду на марафон «Шпагат за 2 месяца»!

Кстати, многие знаменитости разделяют любовь Камыниной к этому виду спорта. Шестовой акробатикой, иначе ее называют pole dance, полтора года занимается телеведущаяЕлена Старостина. «Несколько раз я покупала абонементы в фитнес-залы, но не получала удовольствия от скучных и однообразных занятий, — признается звезда. — Цели похудеть, из-за которой женщины начинают усердно  заниматься физическими нагрузками, передо мной никогда не стояло. Я всегда весила не больше 49-50 кг. Поэтому хотелось найти занятие по душе, чтобы я могла бы развиваться и получать новые навыки».

Первый раз на занятия пол дэнсом Елена пришла, чтобы посмотреть на успехи своей подруги. «Мне понравилось, хотя в тот раз я не смогла даже просто удержаться на шесте. Я решила заниматься пол дэнсом серьезно». Теперь Старостина тренируется почти каждый день. И признается, что решилась записать первое видео только после года занятий, когда отработала несколько элементов и набралась силы.

Увлекается танцами на пилоне и Наталья Бардо. Умение танцевать на шесте понадобилось актрисе для выступлений в стрип-клубе. Именно там разворачивается действие комедии «Ночная смена», над которой работает режиссер Марюс Вайсберг, он же муж Натальи и отец ее сына.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх