На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Барановская и Татьяна Волосожар выбрали стильную спортивную одежду

Юлия Барановская Предоставлено организаторами мероприятия
Анастасия Гребенкина, модельер Анастасия Задорина и Инна Маликова Предоставлено организаторами мероприятия

Юлия Барановская, группа «Фабрика», Анжелика Каширина и другие звезды побывали на показе новой весенней коллекции ZASPORT в компании выдающихся спортсменов — чемпионов и призеров Европы, мира и Олимпийских игр.

Группа "Фабрика" Предоставлено организаторами мероприятия
Аделина Шарипова Предоставлено организаторами мероприятия
Анастасия Меськова Предоставлено организаторами мероприятия

Впрочем, в этот вечер во флагманском магазине на подиум модели выходили в одеже не только чисто спортивной, но и стиля casual.

Анастасия Каширина и Татьяна Волосожар Предоставлено организаторами мероприятия
Липа Предоставлено организаторами мероприятия
Лера Кожевникова Предоставлено организаторами мероприятия

Динамичный показ в игровой форме, моделями для которого стали именитые российские гимнастки — Яна Луконина (чемпионка мира и Европы), Лера Ткаченко (двухкратная чемпионка Европы), Ульяна Донскова (Олимпийская чемпионка), Лиза Назаренкова (чемпионка России), Анна Спирина (чемпионка российских и международных турниров), Вера Бирюкова (Олимпийская чемпионка 2016), Лена Родионова (призёр чемпионатов мира и Европы), Дарья Спиридонова (призёр Олимпиады 2016).

Алена Заварзина и Вик Вайлд Предоставлено организаторами мероприятия
Снежина Кулова Предоставлено организаторами мероприятия

Громом апплодисментов встретили также прославленных фигуристок Татьяну Волосожар (двукратная чемпионка Олимпиады) и Ксению Столбова (Олимпийская чемпионка и серебряный призёр Игр) и пловчиху Станислава Комарова (призёр Олимпийских игр).

Анна Тихая ("Танцы") Предоставлено организаторами мероприятия
Дмитрий Сенников Предоставлено организаторами мероприятия

В новую коллекцию вошли традиционные для бренда худи, свитшоты, футболки, платья свободного кроя, кардиганы, куртки, спортивные костюмы. Аксессуарная линейка расширилась поясными сумками и рюкзаками, очками и коллекционными значками с Олимпийской тематикой.

Дарья Спиридонова и Никита Нагорный Предоставлено организаторами мероприятия

В качестве основных цветов дизайнеры ZASPORT выбрали нежно-розовый и нежно-голубой, красный и изумрудный. Однако, классические черный, синий и серый также остались в коллекции.

На показе Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх