На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Захарова устроила скандал с Ириной Безруковой

Звезда сериала «Счастливы вместе» усомнилась в актерском таланте коллеги.

ИТАР-ТАСС
Ирина Безрукова @irina_bezrukova_official Instagram Ирины Безруковой

Мир шоу-бизнеса сотрясает очередной звездный скандал. Юлия Захарова выступила с заявлением о том, что Ирине Безруковой стоит отказаться от карьеры актрисы...

Началось всё с того, что Ирина Безрукова пригрозила продюсерам спектакля «Любовь нечаянно нагрянет» судом. По словам актрисы, её фотографии незаконно используются в целях рекламы поставки. Некоторое время назад она официально разорвала контракт с создателями, однако в разных городах России продолжают появляться новые афиши с её портретом. «На меня продаются билеты, на мою фотографию. «Мной» заклеено полстраны. Мне недавно пишет подруга, что купила билет на спектакль со мной. А я уже два месяца не играю в этом спектакле. Когда артист выходит из проекта, то афиши переделываются...» — заявила Ирина. Безрукова обратилась к юристам с тем, чтобы урегулировать этот вопрос. 

Её место в спектакле заняла Юлия Захарова, звезда сериала «Счастливы вместе». Ирина в беседе с журналистами не стала называть фамилии заменившей её коллеги, мол, её вряд ли знает широкая публика. Захарова, узнав о том, как к ней относится Безрукова сделала заявление, в котором поставила под сомнение наличие у неё актерского таланта.

«Вводилась она долго, около 30, по-моему, было репетиционных точек. Вообще, нужно знать буквы.Она прекрасный, милый человек, но ей не надо заниматься, и это мое личное мнение, актерской деятельностью, это не ее. Ей надо заниматься административной деятельностью, детишкам помогать, книжки писать», — заявила Юлия в программе «Ты не поверишь!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх