На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Елена Захарова рассказала о своей маленькой дочке

Елена Захарова Елизавета Карпушкина

Одним из самых сексуальных и запоминающихся образов 16-ой церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» стал облегающий «полупрозрачный» кружевной комбинезон Елены Захаровой (на самом деле эффект прозрачности возник из-за телесной подкладки наряда). Актриса родила меньше двух месяцев назад, однако так быстро пришла в форму, что уже сейчас может позволить себе практически любой наряд.

«У моей дочки сегодня «юбилей», — улыбалась Захарова, — ей исполнился 1 месяц и двадцать дней. Я уже выходила в свет. Но сегодня впервые так надолго разлучусь с малышкой: из-за этой национальной, очень престижной премии. Ведь впереди было целых 23 номинации, и это большая, долгая церемония!». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх