На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Лунный гороскоп на 6 июня, четверг

День бизнеса и финансовой удачи.

Постарайтесь в этот лунный день запланировать и решить все финансовые вопросы. Сегодня удача на стороне денег и материальных дел. Выгодные сделки, удачные приобретения, особенно недвижимости, открытие вкладов, инвестирование и даже покупка лотерейного билета. Проверьте свое везение!

В четверг можно смело начинать любые дела, связанные с обучением, медициной, детьми, семьей и отношениями. Занимайтесь созидательной деятельностью: творите, изобретайте, создавайте. Запрет один: долги. Не брать, и не давать ни при каких условиях.

Секрет этого дня — способность удваивать все, что вы сделаете. Поэтому много раз подумайте, прежде чем что-то сотворить недоброе. А еще это день второй попытки. Если у вас что-то не получилось однажды, попробуйте сегодня еще раз. Это ваш шанс!

Читайте наш лунный календарь, и пусть в вашей жизни преумножается все самое лучшее!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх