На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дочь Татьяны Навки стала конкуренткой Аллы-Виктории Киркоровой

Галина Юдашкина собрала гостей на праздник.

Предоставлено организаторами мероприятия

В Особняке на Волхонке состоялась презентация по случаю запуска бренда Галины Юдашкиной - Yudashkin Kids и показ коллекции весна-лето 2019. 

Татьяна Навка с дочкой Надей Предоставлено организаторами мероприятия
Галина Юдашкина и Анжелика Ревва Предоставлено организаторами мероприятия

Дети звезд в последнее время нередко принимают участие в показах модной одежды в качестве моделей. Алла-Виктория Киркорова, пожалуй, стала чемпионкой в этом деле. На ее счету уже много дефиле. Но в этот раз главной звездой фэшн-шоу стала Надя Пескова. Ведь дочь прославленной фигуристки Татьяны Навки на подиуме появляется нечасто. 

Алла-Виктория Киркорова Предоставлено организаторами мероприятия
Надя Пескова Предоставлено организаторами мероприятия

В показе приняли участие и другие дети знаменитостей: сын Юлии Барановской Арсений Аршавин, дочь Александра Реввы Амели, дочь Стаса Михайлова Маша. И, конечно, Саша Плющенко. Ему не привыкать участвовать в подобных мероприятиях.  

Арсений Аршавин Предоставлено организаторами мероприятия
Саша Плющенко Предоставлено организаторами мероприятия

Плющенко-младший ежегодно принимает участие в фэшн-шоу в Барвихе, активно снимается в рекламных фотосессиях детских брендов и вообще с индустрией моды он давно на «ты». 

Мария Михайлова Предоставлено организаторами мероприятия
Амели Ревва Предоставлено организаторами мероприятия

В коллекции, которая получилась очень нежной и изысканной,  много флористических композиций и принтов с растительным орнаментом. Настоящие восхищение у гостей вызвали кутюрные платья для маленьких модниц, которые выполнены в лучших традициях Дома моды Valentin Yudashkin. 

Предоставлено организаторами мероприятия

Юлия Барановская лично приехала поддержать любимого сына. А вот Филипп Киркоров не смог. Он в этот вечер хоть и был в Москве, но принимал участие в концерте Леонида Агутина. 

Юлия Барановская с сыном Арсением Предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия

Поздравить и поддержать Галину Юдашкину с запуском первой коллекции пришли: родители Валентин и Марина Юдашкины, муж Петр Максаков, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Ольга Слуцкер, Екатерина Одинцова, Анастасия Винокур и другие друзья бренда. Они долго ждали этого события. Галина вынашивала эту идею не один год. 

Ольга Слуцкер Предоставлено организаторами мероприятия
Яна Рудковская с сыном Сашей и детьми Филиппа Киркорова Мартином и Аллой-Викторией Предоставлено организаторами мероприятия

В конце вечера все гости получили памятный подарок от отца Галины: дизайнер Валентин Юдашкин специально создал к этому событию авторскую игрушку в виде очень симпатичного трудяги-муравья. В этом, наверное, кроется и намек. Отец дает таким образом наказ любимой дочери. 

Валентин и Марина Юдашкины с внуком Анатолием Предоставлено организаторами мероприятия
Яна Рудковская и Галина Юдашкина Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх