На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Принцесса Шарлотта готовится к своему первому королевскому туру

Очаровательная принцесса Шарлотта, дочка герцогини Кэмбриджской и ее супруга, вскоре отправится в свой первый официальный вояж. Ей, вместе с родителями и братом принцем Джорджем, предстоит совершить путешествие за океан —  в Канаду, куда семейство отправится по приглашению канадского правительства.

Как утверждают, Кейт и принц Уильям, согласовывая детали поездки хотели было первоначально оставить детей дома с няней – Марией Борралло. Но у них были слишком свежи воспоминания о их вояже весной этого года в Индию и Бутан, когда они безумно скучали по детям, которых тогда не решились взять с собой. Поэтому на этот раз в Канаду отправится семья в полном составе.

Кейт и Уильям уже были в этой стране – они впервые посетили ее в 2011-м, и это был первый их заграничный вояж после свадьбы. И тогда визит пары прошел чрезвычайно успешно – герцогиня и принц пришли в восторг от красот Канады. К тому же они, в свою очередь, очень понравились канадцам. Так что на этот раз они выбирали маршрут своего путешествия уже со знанием дела. Как было объявлено, Кейт и Уильям с детьми хотят непременно посетить Британскую Колумбию  - живописную провинцию, расположенную на западе страны. И поскольку они отправляются туда с детьми, расписанием предусмотрены загородные прогулки, мероприятия на свежем воздухе. К тому же, специально для трехлетнего принца Джорджа будет организована рыбалка в реке Юкон.

Между прочим, принц Уильям с семейством только недавно вернулись из другого путешествия - их  было в Британии в первой половине августа. Они провели двухнедельные каникулы с детьми во Франции, откуда возвратились в начале недели. Во время своего отдыха они гостили в Биаррице и Тулузе — в замке Шато де Рок. А доставил их во Францию личный самолет герцога Вестминстерского, Джеральда  Кавендиша Гросвенора, который скончался на этой неделе, сделав своего сына и наследника  Хью Гросвенора самым молодым миллиардером планеты.

Говорят, именно внезапная смерть герцога стала причиной преждевременного возвращения Кейт и Уильяма с детьми в Великобританию, где состоялись его похороны. Ведь королевская семья была тесно связана с Вестминстером: жена герцога — крестная принца Уильяма, а сын Хью — один из крестных принца Джорджа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх