На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда сериала «Идеальная жертва»: «Меня спасло лечебное голодание»

В это трудно поверить, но хрупкая Ольга Сухарева еще не так давно весила 72 килограмма.

«Вес может быть разным, тем более что мужу я как раз нравлюсь с аппетитными формами, — улыбается актриса. — Три года назад, когда я перестала кормить ребенка грудью (сейчас сыну актрисы Марку четыре года. — Прим. ред.) и резко набрала вес, муж только радовался. А не так давно я незаметно для себя дошла аж до 72 килограммов. В таких случаях меня спасает лечебное очищение-голодание... Раньше я проводила эту процедуру в подмосковных санаториях, аюрведических центрах Индии и Таиланда... А недавно — в краснодарском санатории, где я проходила курс лечебного голодания и за девять дней потеряла десять килограммов».

Но звезда сериала «Идеальная жертва» призналась, что похудение — не основная цель голодания.

«Я голодаю прежде всего для очищения организма, а еще — для очищения сознания, — продолжает Сухарева. — Моя цель — быть здоровой и чувствовать легкость. В идеале такие процедуры надо проводить дважды в год по две недели, но и три дня принесут пользу. Когда не ешь и выполняешь физическую нагрузку — например, бегаешь или плаваешь, — не только теряешь лишние килограммы и токсины, прежде всего нормализуется психика. И многие проблемы просто перестают существовать».

Об остальных секретах актрисы читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх