На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

10 лучших елок и новогодних представлений Москвы

В нашей подборке — самые яркие и интересные новогодние мероприятия, которые непременно понравятся вашим детишкам.

1. «Дети в Интернете или Новогодние игры Деда Мороза»

Новогоднее шоу «Дети в Интернете» продолжает традицию легендарной московской Елки Мэра. Более 20 лет в новогодние каникулы Концертный зал на Новом Арбате открывает двери самым юным зрителям и здесь поселяется сказка. Несколько поколений  москвичей выросло на этих добрых и познавательных новогодних представлениях.

Без Интернета сегодня невозможно представить нашу жизнь, но главное — помнить, что всё лучшее  происходит с нами в реальном, а не в виртуальном мире. Именно эта тема стала сюжетом нашего новогоднего шоу. Захватывающая новогодняя история, масштабные декорации и уникальные костюмы покорят сердца не только детей, но и взрослых, которые тоже нередко «пропадают» в Интернете.

Над постановкой работает режиссерско-постановочная команда «Карнавал-Стиль», которая более 25 лет совместно с актерами московских театров, артистами эстрады и цирка создает высококлассные новогодние программы. Композитор — Максим Дунаевский. Авторы сценария — Эдуард Успенский и Андрей Усачев.

С 24 декабря 2018 года по 7 января 2019 года в Концертном зале на Новом Арбате, 36. Начало: 12.00; 15.00; 18.00.

2. «Сказка о царе Салтане»

Кто из нас с самого детства не помнит любимую сказку Александра Сергеевича Пушкина? И сегодня, лишь только услышишь знакомые строки, видятся как наяву: молодой князь Гвидон, прекрасная царевна Лебедь, могучий Салтан, коварная и смешная Бабариха, храбрые богатыри. Однако под Новый год героями самой известной сказки станут чемпионы, самые яркие спортсмены и артисты, и каждый зритель, пришедший на красочный музыкальный спектакль на воде.

Уникальное шоу на воде «Сказка о царе Салтане» объединило в себе классический сюжет, прекрасную музыку и современных героев сказки: звезд мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, спортсменов: флайбордистов, уникальных мастеров трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии, любимых артистов кино и театра. пионы, самые яркие спортсмены и артисты, и каждый зритель, пришедший на красочный музыкальный спектакль на воде.

Зрителей ждет по-настоящему захватывающее зрелище в камерном пространстве бассейна, что позволит каждому гостю детально разглядеть восхитительные декорации и костюмы постановки и окунуться в атмосферу легендарной сказки А.С. Пушкина.

С 29 декабря 2018 года по 06 января 2019 года в современном дворце спорта «Водный стадион Динамо». Автором и руководителем шоу восьмой год подряд выступает трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева.

3. «Козни Мышиного короля»

Музей-заповедник «Царицыно» приглашает детей от 4 до 12 лет, а также их родителей на новогоднее представление «Козни Мышиного короля» в самое сказочное место Москвы — Большой царицынский дворец!

Мы оставим суету мегаполиса за воротами и отправимся на встречу со сказочными героями.  Вместе мы разрушим злые чары, одолеем Мышиного короля и спасем Щелкунчика, который на наших глазах превратится в прекрасного принца!

Спектакль поставлен по мотивам знаменитой сказки немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Перед представлением детишек ждет интерактивная развлекательная программа.

27, 28, 29, 30 декабря 2018 года в 11:00; 13:00 и 15:00. Затем 2, 3 и 4 января 2019 года в 11:00; 13.00 и 15:00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх