На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Альбина Джанабаева рассказала о подросших сыновьях

Певица поделилась, какое участие в воспитании принимает Валерий Меладзе.

Альбина Джанабаева Инстаграм

Альбина Джанабаева счастлива в браке с Валерием Меладзе и воспитывает двух сыновей — 14-летнего Константина и четырехлетнего Луку. С недавних пор, она перестала скрывать от общественности своих детей. В конце прошлого года певица даже вывела в свет младшего сына. Сняла артистка и табу с вопросов журналистов о личной жизни. В недавнем интервью журналу Topbeauty, она рассказала, что Меладзе является примером для сыновей, а также сообщила, что воспитывать двоих детей очень здорово.

«Интересно смотреть, как они взаимодействуют, спорят, играют. Старший сын уже понимает, что он для младшего авторитет. И конечно, мальчики равняются на папу», — рассказала Альбина.

К слову, она призналась, что у Валерия гораздо лучше, чем у нее самой, получается объяснять детям что-либо, так как он более терпеливый. «Валерий очень эмоциональный, но при этом и очень терпеливый. Когда нужно поговорить с детьми и что-то объяснять, то это обычно делает именно он, у него как-то спокойнее получается. Я могу эмоционально включиться и увлечься, даже нотации прочитать, а Валерию хватает терпения, он невероятный отец, чуткий, я поражаюсь тому количеству любви, терпения и внимания, которое он отдает детям» — призналась Джанабаева. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх