На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дженнифер Лоуренс объявили разлучницей

Крис Пратт и Анна Фэйрис с сыном LEGION-MEDIA
Дженнифер Лоуренс LEGION-MEDIA

38-летний актер Крис Пратт объявил о том, что он и его супруга, 40-летняя актриса Анна Фэйрис, приняли решение о разводе. «Мы с грустью вынуждены сообщить, что расстались. Я и Анна честно пытались наладить наши отношения, но потерпели фиаско. Мы сохраним любовь и уважение друг к другу и будем всегда с благодарностью вспоминать время, проведенное вместе», — говорится в официальном заявлении. 

Они познакомились в 2007-м, а свадьбу сыграли два года спустя на Бали. Единственный ребенок пары, сын Джек, появился на свет в 2013-м. Любопытно, что в начале их супружества Фэйрис считалась гораздо более известной актрисой, чем Пратт. Впрочем, после того, как Крис снялся в «Стражах галактики», соотношение сил в семье изменилось.

Актер ничего не сообщил о причине распада брака, считавшегося до прошлого года практически идеальным. Но, по мнению экспертов по личной жизни звезд, главной причиной крушения супружества Криса и Анны стал его флирт с 26-летнейДженнифер Лоуренс.

С Дженнифер актер встретился в прошлом году на съемках фильма «Пассажиры». Между Праттом и Дженнифер быстро завязались очень теплые отношения. Впрочем, это признавал и сам актер. Он, правда, утверждал, что это была всего лишь дружба. Но коллеги Криса заметили тогда, что их отношения явно не походили на дружеские.

Между прочим, и Анна, до которой дошли слухи о легкомысленном поведении ее супруга на съемках, тоже не поверила в невинность дружбы мужа с Лоуренс. В одном из своих интервью она с горечью признала, что ей было больно думать о том, что Крис целовался с Лоуренс, даже если он делал это только для кино. А когда две дамы встретились на премьере «Пассажиров», все заметили, что обе держались друг с другом крайне напряженно. Как утверждают, Анна начала устраивать мужу бесконечные сцены ревности. И с тех пор их отношения разладились. Само обидное в этой истории то, что для Дженнифер это был всего лишь легкий «служебный роман», который закончился одновременно с завершением съемок. Но Крису эта история стоила брака.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх