На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Отец Жанны Фриске представил шокирующие подробности семейной жизни Шепелева

Пока Дмитрий Шепелев поглощен воспитанием и развитием своего сына — Платона, отец погибшей мамы мальчика — Жанны Фриске — Владимир Копылов не оставляет надежды на то, что тоже сможет участвовать в жизни внука. Поскольку мирно договориться им между собой пока не удалось, Владимир вознамерился добиться встреч с Платоном довольно оригинальным способом. 

Как стало известно, отец Жанны, якобы, имеет на руках доказательства того, что Дмитрий снимал под чужим именем деньги со счета его гражданской супруги. Оказалось, что, по словам Владимира, телеведущий осуществлял банковские операции под именем Жанны Шепелевой! Дело в том, что сама Жанна официально не меняла свою фамилию, да и вообще, по утверждению Копылова, никогда не пользовалась псевдонимами. 

Владимир уверен, что человеком, снимавшим деньги со счета Жанны, в то время когда она уже находилась в критическом состоянии, является именно Дмитрий. Кроме этого глава семьи Фриске настаивает на том, что доверенность Шепелева по которой он проводил денежные операции, в частности касающихся покупки загородного дома, в принципе является «липой». Свои обвинения он готов подтвердить в полиции, однако намерен дать Дмитрию шанс и готов не давать делу хода, в случае если тот разрешит ему встречи с внуком. 

«По большому счету нам уголовного дела не надо, и лично я не хочу видеть Шепелева в тюрьме. Мы ставим вопрос просто: Дмитрий, дай Платону видеться с родными! Если Шепелев на это пойдет, на все остальное мы закроем глаза. Сейчас Дмитрий с Платоном вернулись из отпуска, и есть надежда, что он пойдет нам навстречу. Что удастся снять взаимные претензии и не воевать!» — цитирует Владимира kp.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх