На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 3 июля, среду

День общения и дружеских встреч.

Этот лунный день будет благоприятным для общения, установления контактов, поддержания связей и дружеских отношений. Будь то деловые переговоры, обмен опытом, получение сведений или просто приятельская беседа. Все, что связано с речью, информацией и цифрами обещает быть успешным и принесет положительный результат.

Кроме работников умственного труда благоприятный день и для тех, кто трудится руками, выполняет тонкую работу. Пишете ли вы картины, или собираете микросхемы — не важно. Этот день — ваш.

Категорически не рекомендуется сегодня занимать деньги или давать в долг. Путешествия по-прежнему неблагоприятны. Развивайте юмор, больше шутите и думайте о хорошем. Встречайтесь вечером с друзьями, они помогут развеять вашу тоску.

Читайте наш лунный календарь и не позволяйте себе становиться пессимистами!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх