На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Новая ты

Купите первой хиты 2023 года, которые подчеркнут вашу привлекательность и красоту. Прислушайтесь к внутренним желаниям и позвольте себе все, что так давно хотели на Shop&Show!

Новая ты 123RF/legion-media.ru

Набор для волос Oleum Rusci 3 в 1

Мучает проблема перхоти или выпадения волос? Мы знаем, как ее решить. Вам нужно всего одно средство, точнее 3 в 1 — шампуни и кондиционер с березовым дегтем.

Косметологи рекомендуют использовать их при себорее, экземе или очаговом выпадении. Этот компонент отлично стимулирует рост «заснувших» луковиц. Он также питает волосы, укрепляя пряди по всей длине.

Набор женского парфюма Pretty Women 2 в 1

Сразу два парфюма по одной выгодной цене. Выбирайте под настроение: L'Shic — цветочный легкий, с фруктово-ягодными нотками. Идеально подойдет для дневных образов. А вечером используйте Secret — более насыщенный восточный парфюм с ароматом какао, апельсина и ванили.

Подводка для глаз Abelie Noir (2 уп.)

Подчеркните красоту глаз с помощью стрелок. Благодаря тонкому конусообразному аппликатору фломастер рисует четкий контур и невероятно удобен в применении. Подводка не растекается, быстро фиксируется и не стягивает нежную кожу век.

Современная упаковка air-tight предотвращает высыхание продукта.

Тушь для ресниц Abelie Noir (2 уп.)

Удлиняющая водостойкая тушь создаст эффект накладных ресниц. Она красиво подкручивает их, делая взгляд ярким и выразительным. Главное — не осыпается в течение дня, а также не боится ни дождя, ни снега. В ее состав входит витаминный комплекс, который питает, укрепляет и защищает реснички.

Антивозрастной набор Spa Darynia

Косметологи советуют включать в домашний уход дневной и ночной крем одного бренда, чтобы они дополняли друг друга. В антивозрастной набор Spa Darynia входят сразу два необходимых продукта по цене одного. Основной компонент в составе — сквалан. Он способствует эффективному восстановлению кожи, смягчает и увлажняет ее, препятствуя потере влаги и появлению морщин.

Еще больше товаров для красоты и обновления вы найдете на сайте shopandshow.ru. А также подключайтесь к нашим прямым эфирам на телеканале Shop&Show. Мы приглашаем лучших экспертов, которые доступно и интересно рассказывают о самых эффективных средствах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх