На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Волочкова превзошла себя: балерина показала новую растяжку

Несмотря на то, что Анастасия Волочкова давно оставила профессиональный балет, она не прекращает совершенствоваться  в любимом деле. В доказательство балерина периодически публикует в Сети фото со своих тренировок у балетного станка. Последнее видео, сделанное в театре «Русская песня», удивило даже самых искушенных любителей высокого искусства. Еще бы! Не каждая молодая балерина сможет показать такую растяжку.  «Прорепетировать в выходной день я очень люблю! В пустынном театре... Это очень таинственное ощущение», — призналась Настя.

«На это можно смотреть бесконечно! Настенька, Вы большая молодец», «Очень красиво!» «Умница, Настя!!! восхищаюсь Вами!», — подписали видео поклонники.

Кстати, недавно Настя отметила 40-летний юбилей, но своего возраста балерина нисколько не боится и уж тем более — не стесняется.

«Самое главное — на сколько себя человек ощущает, — признается Анастасия. — Я многого добилась, отлично выгляжу, чего еще желать? Поддерживать себя в форме мне помогают 3-часовые тренировки у станка каждый день, профессиональный массаж и, конечно, русская баня и ледяные обливания. Всем советую!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх