На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Оксана Федорова ответила на обвинения в пластических операциях

41-летняя звезда опубликовала фотографию без макияжа.

На фото: Лучшие друзья девушки - это не бриллианты, а свежая вода, чистый воздух и хорошее настроение? make up off. The girl’s best friends are not diamonds, but rather fresh water, clean air and good mood? #oksanafedorova#missuniverse#радость#любовь#отдых##beautiful#happy#moscow#art#fedorova#oksana#миссвселенная#мисс#tv#телевидение#ofera#beauty#красота#designer#singer#fond#спешитеделатьдобро#музеймоды#museum#советотмиссвселенной#style#fashion#оксанафедорова#shooting#love

Последние снимки, которые публиковала у себя на странице Оксана Федорова, вызвали резкую критику со стороны ее поклонников. Они уверены, что 41-летняя телеведущая злоупотребляет пластикой, которая ей вовсе не требовалась.

Особенно много негатива пролилось на Оксану после этого снимка. Поклонники признались, что не узнают Оксану Федорову.

Фанаты подметили, что у экс-мисс Вселенной изменилась форма носа, губ, овал лица. Лоб выглядит «неживым», а брови — явно дело рук искусного мастера перманентного макияжа. «Зачем себя портить?», «Раньше было лучше... Оксана, остановись!», «Личико испорчено», «С лицом что-то нахимичили», «Пчелы покусали?» — это лишь малая часть негативных комментариев.

Чтобы остановить слухи и волну критики, сегодня Оксана выставила снимок, в котором подчеркнула, что специально снялась без макияжа — чтобы все смогли разглядеть ее лицо и сделать свои выводы.

«Лучшие друзья девушки — это не бриллианты, а свежая вода, чистый воздух и хорошее настроение» — подписала снимок Федорова.

Вот к этому снимку комментарии уже были положительные. Поклонники отметили, что с такой внешностью 41-летней телеведущей можно вообще обходиться без косметику. А также не думать об уколах красоты и даже фильтрах в Инстаграмме, а не то что о пластических операциях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх