На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Джейми Фокс бросил Кэти Холмс!

Кэти Холмс Фото: Fotodom.ru Джейми Фокс Фото: Fotodom.ru

Кэти Холмс решила прервать свой  строго засекреченный роман с актером Джейми Фоксом. Как утверждают, это решение было принято после целого ряда ссор. Последняя из них, состоялась, когда  Кэти предложила Джейми  в хотя бы следующем году «выйти из тени», то есть сделать их роман публичным. И тут, к удивлению Холмс, Джейми решительно отказался… Об этом сообщил репортер интернет-сайта Radar. оnline.

Кэти и Джейми впервые увидели вместе  летом 2013-го, когда они танцевали, обнявшись на вечеринке в Хэмптонсе. С тех пор папарацци удалось только несколько раз подловить их на тайных свиданиях, на которые Холмс отправлялась в гриме и парике. И только пару раз Кэти появилась в обществе Фокса не скрываясь, как это было на вечеринке по случаю его дня рождения, состоявшейся в декабре прошлого года.

Некоторое время назад стало известно, почему Холмс и Фокс так тщательно скрывали свои отношения. Как выяснилось, согласно соглашению, заключенному Кэти с ее Томом Крузом при разводе, ее бывший муж обязался выплатить ей лично, помимо 4, 8 миллионов на содержание дочери, еще 5 миллионов. Но только в том случае, если на протяжении 5 лет Кэти не вступит в публичные отношения с новым партнером. То есть Холмс и Фоксу непременно нужно было продержаться до следующего лета.

Однако, все пошло не так, как было запланировано. Сначала Джейми позволил себе на одной из вечеринок флирт с неопознанной красоткой. А потом уязвленная его поведением Кэти позволила себе пококетничать на публике с актером Джошуа Джексоном —  исключительно для того, чтобы отомстить Фоксу.  Они начали ссориться … И Кэти предложила Джейми ультиматум: или они в оговоренный ее контрактом срок начинают встречаться открыто и планируют свадьбу, или им лучше расстаться. Реакция Фокса застала Кэти врасплох: он заявил, что не готов остепениться, и им лучше пойти дальше каждому по жизни своей дорогой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх