На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Ком в горле и слезы на глазах» — Игорь Крутой поделился последним видео с Аллой Вербер

Звёзды продолжают вспоминать удивительного человека, несправедливо рано ушедшего из жизни.

Тысячи людей по всему свету откликнулись на внезапный уход из жизни fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер, и среди них множество отечественных звёзд и западных (в том числе, например, Наоми Кэмпбелл). Алла Константиновна много лет вела в журнале «7 Дней» модную рубрику, помогая соотечественницам  ориентироваться в самых современных тенденциях, знала направления, в которых развивается fashion-индустрия, подсказывала, как актуально выглядеть, если недостаточно средств в семейном бюджете… Она умела связать прошлое и будущее, охотно рассказывала истории из своей жизни, связанные с модой.. Её собственное чутье сформировалось у неё ещё в детстве, когда она жила в Ленинграде и целыми днями наблюдала из окна своей квартиры за интуристами. А в итоге, когда выросла, сумела развить свои способности так, что стала одной из самых успешных в стране бизнес-леди, идеально ориентирующейся в мировой моде. 

Её уход стал шоком, показался трагической случайностью, которой не должно было случиться. Как оказалось, в её последние дни многие звезды отдыхали недалеко, встречались с ней, общались.

Так, Филипп Киркоров показал фото, которое было сделано всего каких-то пару-тройку дней назад, на берегу Черного Моря, в солнечном Бодруме. Это был праздник Игоря Крутого, «белая вечеринка», где зажигала и Алла Вербер. «Ты веселилась и смеялась больше, громче и звонче всех, и ничто не предвещало этой страшной беды, которая приключилась с тобой, дорогая, любимая Алла, - написал Филипп. - Кто бы мог подумать, что это будет наше с тобой последнее совместное фото за четверть века нашей с тобой дружбы... В это невозможно поверить... Я плачу, горько плачу... Как же это несправедливо, что именно ты! Именно сейчас! Именно с тобой! Именно тебя забрали силы небесные, которая так любила жизнь, друзьей, семью, внуков своих любимых и дочь...  Как же хочется, чтобы это все оказалось неправдой!  Нет! Нет! Еще раз нет! Аллочка, ну скажи, что это неправда! Ну, скажи, что ты всех разыграла и пошутила...». Сегодня Игорь Крутой опубликовал видео, обозначив его как «Последние съёмки Аллочки Вербер».

В самом деле, глядя на эту удивительно жизнерадостную женщину, и в страшном сне нельзя было предположить, что жить ей оставалось считанные дни…

«Боже, какая же она невероятная женщина! Жаль, сердце плачет», «Такая красивая, цветущая женщина...» - переживали, посмотрев видео, подписчики Игоря Крутого.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх