На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Александр Петров отомстил обидчику

Пассажиры московского метро удивились, увидев Александра Петрова, скромно сидевшего в углу вагона....

Александр Петров Централ Партнершип
Кристина Асмус сыграла девушку, в которую влюбляется  герой Петрова Централ Партнершип

Пассажиры московского метро удивились, увидев Александра Петрова, скромно сидевшего в углу вагона. Оказалось, в подземке снимали эпизод из драмы «Текст» по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Кстати, писатель тоже появится в кад­ре. «Меня уговорил режиссер Клим Шипенко, сказав, что фильм будет неполным без автора, — говорит Глуховский. — Но я играю не себя, а случайного человека, которого Сашин персонаж встречает в метро». 

Смартфон обидчика (Иван Янковский) играет важнейшую роль в развитии сюжета. С Кристиной Асмус Централ Партнершип

Герой Петрова, 27-летний Илья, отсидев семь лет по ложному обвинению, решает отомстить обидчику. В его руки неожиданно попадает смартфон этого человека с ценной информацией... «Обычно я стараюсь что-то привнести в образ своего героя, — рассказывает Петров. — А здесь такая сильная с точки зрения драматургии история, что мне нужно было не придумывать, а просто идти за режиссером, не задавая лишних вопросов». 

Виталию Хаеву досталась роль начальника героя Янковского Централ Партнершип
В этой трюковой сцене была задействована настоящая машина ГИБДД Централ Партнершип

Обидчика Петрова играет Иван Янковский: «Никогда не рвался играть мажоров, но на этот раз оказалось очень интересно попробовать себя в этом амплуа». Съемки проекта, над которым работают видеосервис START и компания «Централ Партнершип», прошли на Мальдивах, в Москве и подмосковном Дзержинском.

Сцены в метро снимались в работающей подземке. Александр Петров с оператором Андреем Ивановым Централ Партнершип

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх