На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Сергея Жукова выписали из больницы накануне третьей операции

Певец вернулся домой, но ежедневно посещает врачей.

Сергей Жуков Instagram

Представители Сергея Жукова сообщили, что музыканта выписали из больницы, где он провел большую часть лета. Сейчас лидер группы «Руки вверх!» уже находится дома, но ежедневно посещает врачей и сдает необходимые анализы. На своей страничке в Instagram Жуков опубликовал фото своих детей с трогательной подписью. «Солнышки мои, уже завтра я вас обниму. Больше двух месяцев без вас, это невыносимо. Жду не дождусь».

Две недели назад Жуков рассказал, что перенес уже две операции и готовится к третьей. Было известно, что  одновременно с этим 42-летний артист проходил какие-то болезненные процедуры по восстановлению... Из-за борьбы с неизвестным заболеванием артист впервые за 20 лет отменил часть гастрольного тура. По причине того, что диагноз артиста держится в секрете, журналисты стали выдвигать разные версии.

Жуков сразу предупредил, что болен не «одной из тех страшнейших болезней», а значит, к счастью, об онкологии речи не идет. Тем не менее, за последние сутки в СМИ появились сообщения о том, что Сергея серьезные проблемы с сердцем. Более того, нашлись бывшие коллеги певца, которые рассказали о возможных причинах проблем со здоровьем артиста. Сообщалось, что Жуков в молодости увлекался анаболиками и алкоголем, которые «посадили» ему сердце.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх