На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Плетнева похудела до 39 кг от любовных переживаний

Анна Плетнева Полина Михайлова

Каждое утро Анны Плетневой с недавних пор начинается со специального упражнения, которое открывает все чакры, от нижней до верхней, и заряжает организм бешеной энергией. А чтобы не «заедать» проблемы, она установила определенный режим питания. Он, кстати, позволяет ей ни в чем себя не ограничивать. «Моему организму важно вовремя получать то, что он просит, — рассказывает Плетнева. — Если мне жутко захотелось шоколада, то я его съем, сколько захочу. Впрочем, я давно приучила себя контролировать объем пищи, чтобы не растянуть желудок. Есть и персональный секрет, которого я придерживаюсь с самого детства. Знаете, у меня очень полная мама. Папа переживал, что и я буду пухленькой. Поэтому после обеда всегда заставлял меня ходить или просто стоять у стеночки. И у меня в памяти с тех пор отложилось, что после еды ложиться спать нельзя».

 Анна при росте 153 см весит сейчас 42 кг. И хотя экс-солистка группы «Винтаж» успела в своей жизни родить троих детей (у нее две дочки, Варя и Маша, и сын Кирилл), она остается по-девичьи стройной. Ей даже весы для контроля не нужны: Анна  проверяет, все ли в норме, по джинсам, в которые влезает, хотя им уже целых 20 лет. Проблемой для нее всегда была потеря веса, а не его увеличение. Как-то она снимала клип, где, по роли, была участницей боев без правил — и за несколько дней потеряла четыре килограмма! Пришлось даже отъедаться до привычного веса. Случались в ее жизни и критические истории.

«Похудев от любовных переживаний, я весила всего 39 килограммов, — признается певица, которой довелось пройти через болезненный развод с первым мужем. — На это было страшно смотреть! С моим небольшим ростом даже один килограмм играет роль».

Подробно о секретах красоты Анны Плетневой читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх