На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Николай Караченцов госпитализирован в реанимацию после очередной аварии

Накануне поздно вечером стало известно, любимый миллионами актер театра и кино — Николай Караченцов был в срочном порядке госпитализирован в реанимацию. Выяснилось, что артист пострадал в результате очередного ДТП. Машина актера, за рулем которой предположительно находилась его супруга — Людмила Поргина, столкнулась в Подмосковье с грузовой «Газелью». Сообщается также, что от сильного удара машина Караченцова перевернулась. 

В автомобиле кроме Николая и его жены находился еще один пассажир. По данным СМИ, медики прибывшие на место аварии диагностировали у него сотрясение мозга, а позже стало известно, что артист был переведен из подмосковной больницы в реанимацию НИИ имени Склифосовского.

Стоит отметить, что 12 лет назад ровно в этот же день произошло ДТП, разделившее жизнь Караченцова на «до» и «после». Тогда Николай в результате аварии получил черепно-мозговую травму и провел в коме 26 дней. После трагедии артисту так и не удалось до конца восстановиться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх