На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети появились свежие фото из «дворца Алины Кабаевой»

Гимнастка провела первые сборы по художественной гимнастике в новом комплексе.

Алина Кабаева с участниками сборов в Сочи Социальные сети

В конце прошлого года в Сочи прошло торжественное открытие новой Академии художественной гимнастики. Этот центр с крупнейшим в мире залом для тренировок был построен по инициативе фонда Алины Кабаевой. Олимпийская чемпионка призналась на церемонии, что в своем детстве о таких условиях для занятий спортом могла только мечтать.

Недавно во «дворце Кабаевой», как центр называют в народе, прошли первые спортивные сборы для юных спортсменов. Академия рассчитана на одновременное пребывание сотен детей и их тренеров. Там созданы все условия для достижения самых высоких результатов: залы хореографии, огромный бассейн, медицинский центр с лучшим оборудованием и кафе, где предлагаются блюда из особого меню.

«У сборной команды всегда был зал, а у регионов — не было. Сейчас Академия станет домом для региональных команд и клубов, ведь спорта высших достижений не бывает без массового спорта», — уверена Кабаева.

Алина Кабаева с участниками сборов в Сочи Социальные сети

Накануне в СМИ попали кадры, сделанные во время встречи Кабаевой с будущими чемпионками. Она вышла к детям в спортивном образе и с аккуратной прической, которую она часто делала перед выступлениями. Многие отметили, что со своего последнего выхода свет она еще больше похудела и помолодела.

«Самая яркая, добрая и энергичная Алина Маратовна, спасибо!»

— поблагодарили Кабаеву родители приехавших на сборы детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх