На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Неужели всего семь месяцев? Фанаты Эшли Грэм поражены размерами ее огромного живота

Плюс-сайз модель раскрыла пол своего будущего ребенка.

Эшли Грэм LEGION-MEDIA

32-летняя Эшли Грэм, которая в настоящее время беременна своим первенцем, впервые рассказала, кто у нее вскоре появится - дочка или сын. Придя на телешоу Эллен Дедженерис,  одна из самых знаменитых плюс-сайз моделей в мире, сообщила: «Я готовлюсь стать мамой мальчика!» При этом Эшли, призналась, что ей предстоит донашивать свое чадо еще больше двух месяцев. Ведь роды, как она поведала, должны состояться только в январе. Это сообщение чрезвычайно удивило фанатов модели, ведь ее живот уже стал настолько огромным, что кажется, будто она должна родить со дня на день. 

О том, что Эшли ждет своего первого ребенка, стало известно еще в августе. Тогда она показала видео, на котором продемонстрировала свой уже заметно округлившийся живот, и поделилась первым «фото» будущего малыша — то есть снимком, сделанным на аппарате УЗИ. Причем, она выбрала для того, чтобы сообщить эту новость, особенный день — годовщину своей совместной жизни с отцом малыша, ее супругом — 30-летним Джастином Эрвином. 

«Сегодня ровно девять лет с того дня, как я вышла замуж за любовь всей моей жизни. И в этот день я благодарностью и волнением, наконец-то могу сообщить о том, что наша семья вскоре пополнится!» — так Грэм подписала свое видео. Она сообщила тогда, что муж не меньше ее обрадовался новости о грядущем прибавлении.  Между прочим, недавно Эшли призналась, что познакомилась своим будущим супругом в довольно необычном для начала романа месте: на благотворительном мероприятии в церкви.  Они влюбились друг в друга с первого взгляда и с тех пор практически неразлучны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх