На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Блейк Лайвли в Brandon Maxwell

Блейк Лайвли Фото: @backstagebombshell (Instagram Backstage Bombshell) Блейк Лайвли Фото: @whattheyarewearing (Instagram What They Are Wearing)

Комбинезоны можно назвать настоящим хитом этой весны. На этой неделе российская фигуристка Татьяна Навка пришла на одну из церемоний в Москве в эффектном черном комбинезоне от Elie Saab. И это далеко не единственный пример. На днях уже в Нью-Йорке голливудская звезда привлекла внимание к своему наряду. очаровательная Блейк Лайвли выбрала комбинезон с асимметричным декольте насыщенного бутылочно-зеленого цвета от Brandon Maxwell. Актриса дополнила его жакетом того же оттенка с накладными карманами и оригинальными рукавами с прорезями. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх