На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Джулия Робертс опровергла слухи о неминуемом разводе с мужем

Дэнни Модер устроил для супруги новый медовый месяц.

Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером LEGION-MEDIA

Жители Рима были на днях приятно удивлены, опознав в романтической парочке, бродившей по улицам их города, 51-летнюю голливудскую звезду Джулию Робертс и ее супруга Дэнни Модера. Они гуляли, нежно взявшись за руки, а в руках у актрисы красовались три алых розы, которые он приобрел для нее у торговца цветами.

Как стало известно, Джулия и Дэнни прилетели в Италию без детей. Причем их поездка носила отнюдь не деловой характер. Они приехали сюда исключительно для того, чтобы провести время вдвоем. Помимо долгой прогулки, супруги позволили себе насладиться ужином в ресторане. К тому же, они немного побродили по магазинам, где актриса прикупила для себя пару-тройку модных вещей от итальянских дизайнеров.

Это путешествие Робертс с супругом, которое похоже на второй медовый месяц, опровергло слухи о проблемах в браке актрисы. Предположения о том, что она близка к разводу с Модером в конце минувшего года стали настолько упорными, что Джулия даже сочла нужным их опровергнуть. При этом она призналась, что считает Дэнни необычайным человеком, брак с которым ее полностью изменил. «До встречи с ним я была всего лишь эгоисткой, зацикленной на собственной персоне. Дэнни – тот, кто придал смысл моей жизни!» —заявила актриса.

Робертс и Модер познакомились в 2000 году, на съемках фильма «Мексиканец», где Дэнни был оператором, а Джулия играла одну из главных ролей. Модер был в то время женат на Вере Стейнберг, с которой он позже развелся. С тех пор у актрисы появилось трое детей. Близнецам Хэйзел и Финнеасу  уже исполнилось по 14 лет, а Генри, младшему сыну Джулии и Дэнни — 11 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх