На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Виктория Дайнеко борется со стрессом оригинальным способом

До беременности Виктория Дайнеко регулярно занималась кикбоксингом. Певица утверждала, что именно этот вид спорта не дает ей "раскачать" мышцы, а, наоборот, уменьшает их.

«Дело в том, что семь лет назад я участвовала в шоу «Ледниковый период» и из-за неправильной нагрузки так перекачала мышцы, что стала выглядеть на пару размеров больше», — поделилась Дайнеко.

Перед тренером по  кикбоксингу была поставлена нелегкая задача: убрать мышечную массу и скорректировать объемы фигуры артистки. Известно, что избавляться от мускулов гораздо труднее, чем от жира, который можно просто откачать с помощью липосакции. 

«В детстве, признаюсь, я очень любила драться, — говорит певица. — И даже сейчас меня восхищают актрисы, которые могут в фильме элегантно пройтись на шпильках в вечернем платье, а в следующем эпизоде врезать какому-нибудь злодею. Кроме того, кикбоксинг помогает мне расслабиться, выплеснуть негатив. Достаточно надеть перчатки, представить перед собой обидчика и начать боксировать».

И вот, после двухгодовалой паузы, Дайнеко вернулась в мир кикбоксинга и в первый же день получила травму.

«Кто сегодня плохо забинтовал правое запястье и при этом от души набил грушу, тот я. Побуду левшой пару денёчков, зато тренировка удалась! — подписала певица свою фотографию, опубликованную в Инстаграме. — Наша мини-сборная по боксу любому даст фору».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх