На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Красивые платья на выпускной 2019: что выбрать, чтобы стать королевой бала

Главные тренды этого сезона на любой бюджет для вчерашних школьниц и студенток.

Elisabetta Franchi весна-лето 2019

Выпускной вечер – долгожданное и важно событие в жизни каждой девушки. Не важно о каком именно выпускном идет речь – школьном (после 9 или 11 класса) или институтском. Для юной леди, вчерашней школьницы, это возможность впервые почувствовать себя королевой бала и примерить самые модные или кинематографичные наряды, достойные красной ковровой дорожки. Обычно подготовку к столь важному мероприятию начинают заранее, изучив ключевые тенденции сезона.

Ставка на нежность

Barciano (asos.com)
Gagarina x Terekhov Girl

Женственные и воздушные платья из атласа, шифона и кружева, юбки-пачки, греческие силуэты, пастельная цветовая гамма – задача таких нарядов создать рафинированный романтичный образ. Сопутствующие аксессуары и акценты – будь то веер, отделка перьями или кружевом, миниатюрная сумочка на цепочке, нежные ювелирные украшения с цветами – идеально дополнят образ.

Marchesa Notte (net-a-porter.com)
anastasiAZadorinа
Elisabetta Franchi
Alena Akhmadullina

Длинные платья на выпускной

Mango
Zara

Роскошные платья длиной в пол – главный атрибут дресс-кода black tie и красных ковровых дорожек самых статусных мероприятий. Девушкам, предпочитающим романтический стиль, можно выбрать платья из струящихся тканей пастельных оттенков с контрастными вставками. Для более яркого и смелого образа дизайнеры предлагают делать ставку на платья с интересными акцентами, например, асимметричного кроя, высоким разрезом, глубоким декольте на спине.

Liu Jo
Liu Jo

Платья фасона mullet

Новинкой сезона стали платья mullet с укороченной передней частью и удлиненные сзади. Интересным выбором станет платье mullet-бюстье. Оно подчеркнет хрупкость его обладательницы и привлечет внимание к открытым ключицам.

Короткие платья на выпускной

Asos Design
Mango

Не сдают своих позиций и короткие платья длиной до колена или даже мини (осторожно: последние уместны будут на выпускном для вчерашних студенток, но точно не школьниц). Самые популярные варианты такого фасона – традиционное платье-бюстье или мини-платья с цветочным принтом, из люрекса или усыпанные блестками и асимметричного роя в стиле 80-х. К слову, цветочный принт или вышивка еще одна модная тенденция выпускных платьев.

Bella Potemkina
Alice McCall (farfetch.com)

Нарядные платья с блестками

Zara
Zara

Блестящие платья для выпускного, ослепляющие своим блеском, – всегда выигрышное решение для создания роскошного вечернего образа. В 2019 году отдаем предпочтение платьям в оттенках серебра и золота. Главный плюс – украшений и сопутствующих аксессуаров можно использовать по минимуму, само по себе такое платье очень нарядное.

Elisabetta Franchi
Rasario
Pinko
Veronica Beard

Платья из двух частей

Оригинальным решением станет платье, состоящее из двух частей  – укороченного топа или лифа без бретелек в сочетании с длинной струящейся юбкой. Удобно, что такое платье можно носить и после выпускного и даже отдельно надевать вверх и низ с другими предметами гардероба. Модно и практично одновременно.

Rasario
Marciano by Guess

Брючный костюм или комбинезон

Выпускная мода в этом году не ограничивается только платьями. Тренд, сошедший с красных дорожек, постепенно добрался и до выпускного бала. Стильный брючный костюм или комбинезон – выгодная инвестиция в собственный гардероб, ведь такую вещь точно можно будет надеть еще не раз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх