На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Я не советую увлекаться образом «плохой девчонки»

Как одеваться молодым кинозвездам, тем, кто только начинает свой путь по красным дорожкам? Как произвести самое выгодное впечатление, чтобы добиться успеха и быть замеченным? На эти темы рассуждает наш постоянный эксперт Александр Васильев.

«Мы часто сетуем на то, что на светских мероприятиях видим одни и те же лица. И радуемся, когда появляются новые. Тем более в кинематографе. За последнее время благодаря громким премьерам фильмов и сериалов мы узнали немало новых имен. Но что хочется сказать: дорогие, цыплят по осени считают. Вспомните Наталью Негоду, сыгравшую в «Маленькой Вере»: многообещающее начало, практически не имевшее продолжения. А как успешно дебютировала Людмила Гурченко в «Карнавальной ночи» и сколько потом ее не снимали! Поэтому давайте пожелаем молодым удачи и посмотрим, что будет с ними лет через десять. Если говорить в целом о том, какой стиль в одежде выбирать начинающим звездам, то я бы не советовал зацикливаться на молодежных образах — бейсболка, шляпа с дыркой в стиле «Джонни Депп», косуха, цепи на шее, рваные джинсы. Это очень простенько и совсем не подходит для красных дорожек. К тому же в моде сейчас образ правильной девушки из хорошей семьи. Как ее отличить от плохой девчонки? По макияжу: он сдержанный, без излишеств. По маникюру: у «плохой» лак будет черный, у «хорошей» — красный, розовый. Изящная обувь: открытые босоножки, лодочки. В руках клатч, а не рюкзак. Хорошо уложенные волосы вместо растрепанных. И главное — женственный наряд, подчеркивающий фигуру. Я бы сказал так: современная героиня должна иметь хорошие манеры, ходить в длинном кружевном платье, с локонами, открытыми глазами, а в ее взгляде на спутника должно читаться: «Милый, я тебя ждала всю жизнь». И многие звезды этому типажу соответствуют».

Сомнительная косуха

Юлия Хлынина. Фотосессия. 2017 г. Фото: Филипп Гончаров Юлия Хлынина. Церемония вручения премии «Золотой орел». 2017 г. Фото: РИА НОВОСТИ

«Юлия Хлынина, сыгравшая в фильме «Дуэлянт». В одном случае девушка приличная и модная. Платье по фигуре яркого желтого цвета. Этот оттенок сегодня в тренде. Хороший макияж, укладка. В другом случае — слава богу, не в драных джинсах, но в косухе. Дерзкое мини в стиле «что вы делаете сегодня вечером?». Я бы не советовал выходить так в свет, Юле надо подчеркивать благородную внешность».

Долой вишенки!

Александра Бортич. Премьера фильма «Викинг». 2016 г. Фото: Григорий Безенчук Александра Бортич. Презентация сериала «Полицейский с Рублевки». 2016 г. Фото: Филипп Гончаров

«Александра Бортич — тоже хорошая девушка, это видно. И если стилисты будут предлагать ей «подпортить» имидж рваными джинсами, косухами, не надо их слушать. Я вижу Сашу в платьях чеховских героинь. А такие расклешенные туники, как на втором фото, она будет носить, когда забеременеет. Платье мне кажется спорным. Смущают вишенки, вышитые на рукаве. Они явно лишние и немножко детские. И Саше не нужны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх