На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Виктория Лопырева готова к разводу с Игорем Булатовым

Модель откровенно рассказала про отношения с мужем.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов Социальные сети

Виктория Лопырева призналась, что не исключает возможности разрыва с Игорем Булатовым. Как говорит сама модель, произойти это может в любой момент. Знаменитая блондинка, конечно, мечтает о том, чтобы провести рядом с отцом своего первенца всю жизнь и вместе встретить старость у камина. Однако она не исключает, что в какой-то момент у её супруга могут вспыхнуть чувства к другой. Виктория утверждает, что в этом случае не будет пытаться удержать мужа, а отпустит его.

Поверить в то, что муж может уйти от Виктории очень трудно, особенно глядя на идиллию, которую супруги демонстрируют во время свадебного путешествия на Мальдивы. Буквально на днях Лопырева приехала с любимым на райские острова. Молодожены не отходят друг от друга ни на шаг — модель купается в любви и внимании мужа.

О свадьбе пары, напомним, стало известно в начале декабря. Тогда Виктория призналась, что втайне вышла замуж за Игоря, отца её сына Марка Лионеля. На секретной церемонии присутствовали только близкие пары. А скоро Лопырева снова отпразднует свадьбу. На этот раз торжество будет шумным и на него будут приглашены все друзья модели и бизнесмена.

Виктория уже выбрала платье невесты, в котором будет веселиться на праздновании бракосочетания. На регистрацию она пришла в скромном наряде без пышной юбки и фаты. А вот перед гостями банкета Лопырева наверняка появится в очень эффектном образе.

По материалам Cosmo.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх