На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Джексон возвращается

Родной племянник поп-короля Джа­фар Джексон сыграет своего легендарного дядю в фильме, который о...

Джексон возвращается Legion-Media

Родной племянник поп-короля Джа­фар Джексон сыграет своего легендарного дядю в фильме, который о нем снимает режиссер Антуан Фу­куа. Сходство молодого человека с Майклом просто поразительно. И даже странно, что продюсеры всевозможных проектов до сих пор не делали ему похожих предложений. Джафар не является профессиональным актером, но с детства занимается танцами.

Джафар Джексон Eastnews

От гонорара племянник суперзвезды отказался, сообщив, что планирует передать свой внушительный заработок на благотворительность. Фильм будет называться «Майкл». Кстати, его продюсированием занимается та же группа, которая сняла картину о Фредди Меркьюри «Богемская рапсодия», получившую прекрасные отзывы критиков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх