На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Собчак заготовила речь на случай своей смерти

Скандальная ведущая готова к любому повороту в своей насыщенной событиями жизни.

Ксения Собчак © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Дочь первого и единственного мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Ксения зарекомендовала себя прекрасным интервьюером. Герои ее авторской передачи, даже если сами не хотят, раскрываются настолько, что потом становятся объектами для критики и даже попадают в зону повышенного внимания правоохранительных органов.

При этом Ксения Собчак и сама не прочь пооткровенничать. У нее готов остроумный ответ на любой самый неожиданный вопрос. Потому что она, как хороший ведущий корпоративов и свадеб, знает, шоу должно продолжаться вопреки всему. Она готова устроить представление даже из собственной смерти.

«Помню, кто-то меня спрашивал: «Что бы вы сказали перед смертью?» Я мечтаю умереть так, чтобы я могла в собственной кровати сказать: «Спасибо! Мне было очень интересно!»» 

 — пишет Собчак в своем Телеграм-канале.

Она пояснила, что вся ее жизнь сплошной квест, в котором всегда должно быть что-то интересное.

«Потому что этот интерес — мой главный двигатель в жизни и причина, почему я так многим занимаюсь. То есть, я это всё делаю просто потому, что мне неинтересно заниматься чем-то одним. Мне нравится всё пробовать, всё переживать», 

 — пустилась в разглагольствования журналистка.

Недавно на тему смерти заговорила и ее бывшая подружка Анастасия Волочкова. У Насти, как бывшей примы Большого театра, который вместо денег показал балерине дырку от бублика, тоже есть предсмертное желание. Она бы хотела, чтобы ее похоронили в пуантах. При этом предсмертных речей танцовщица не заготовила, у нее другая специализация в мире шоу-бизнеса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх