На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Синдром Микеллы»: Дженнифер Лопес готовит дочь в певицы

11-летняя Эмма поразила вокальными данными.

Вряд ли в России на фоне скандала с дочкой Алсу и проектом «Голос.Дети» кто-то из знаменитостей в ближайшее время захочет продвигать своё любимое чадо на сцену. Но на Западе с этим проще (а также вряд ли они следят за российским ТВ). Там люди могут быть уверены: никто ничего не подтасует и «левые» сим-карты не купит и голосовать не попросит... 

Так, всемирно известная звезда Дженнифер Лопес, судя по всему, готовит свою 11-летнюю дочь Эмму в певицы. Джей Ло на днях в своём видеоблоге опубликовала часть репетиции Эмми с ее педагогом по вокалу. Надо сказать, что девочка и правда обладает необыкновенным голосом. 

Лопес осталась довольна результатами, которые показывает ее дочь. И Джей Ло оборонила фразу, что, возможно, разрешит ей исполнить что-то на сольном концерте в рамках Североамериканской части мирового турне, приуроченного к ее 50-летию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх