На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Андрея Малахова с женой пригласили на романтический ужин

Телеведущий рассказал о том, что приносит ему счастье.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов Предоставлено организаторами мероприятия
Сати Спивакова и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия

    Накануне Дня всех влюбленных в Москве прошел романтический ужин под названием «Love is», темой которого стала любовь во всех ее проявлениях. Среди гостей мероприятия был замечен Андрей Малахов с женой Натальей, а также Сати Спивакова, Полина Аскери с мужем Борисом Белоцерковским и другие светские львицы. Под томные звуки фортепиано гостей встречали на первом этаже в баре. Ужин подавали на втором этаже, куда вела невероятно красивая лестница, украшенная цветами от флористов ASTER. После приветственной речи главы представительства Bang&Olufsen в РоссииМарины Трояновской и официального представителя Ralph Lauren Home в Москве Марии Гореловой, слово предоставили известному трэвел- и фудобозревателю Геннадию Йозефавичусу, он лично разработал всю концепцию меню. Геннадий признался в любви к Японии и кухне Страны восходящего солнца. Ведущая вечера Екатерина Одинцова сказала, что ее главной идеей было собрать вместе людей, чьи судьбы и жизни пронизаны любовью. А Андрей Малахов произнес трогательную речь об отцовской любви и о том, какое невероятное счастье дал ему маленький сын. 

Аркадий Новиков и Надежда Адвокатова Предоставлено организаторами мероприятия
Полина Аскери и Борис Белоцерковский Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх