На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Появились первые фото Боярской и Матвеева в ролях Карениной и Вронского

В павильонах «Мосфильма» начались съемки киноверсии романа Толстого «Анна Каренина». Главные роли сыграют Елизавета Боярская и Максим Матвеев (этот масштабный кинопроект снимается по заказу канала «Россия»  (ВГТРК).

Режиссер фильма Карен Шахназаров признался, что на кастинге меньше всего думал о семейных связях претендентов на роли: «Лиза пробовалась у меня несколько раз, с разными Вронскими, и Максим первые пробы не прошел. Но потом я убедился, что именно эти актеры лучше всего воплотят сложные образы. А их личные отношения тут значения не имели…»

Боярская думала о героине Толстого давно — с тех пор, как прочитала книгу. «Сыграть Анну — мечта любой актрисы. Когда я шла на пробы, была настроена очень решительно, — рассказала артистка. — И, признаюсь, после первого кастинга почувствовала, что эта роль в моей жизни — случится!»

А еще актриса признается, что играть вместе с мужем ей легко. К тому же дома они всегда могут обсудить работу на съемочной площадке и порепетировать: «Дома мы с Максимом, конечно, не ощущаем себя Карениной и Вронским. Мы просто общаемся, как два актера, играющие своих героев».

Для роли Боярская впервые в жизни перекрасилась в жгучую брюнетку и отрезала челку. И начала носить платья с тугими корсетами: «В них очень трудно дышать, невозможно расслабиться, от шнуровки у меня в первые дни болели ребра. Но зато, благодаря корсету, появилась та самая прямая, аристократическая осанка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх