На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 11 мая, субботу

День благостной речи и приятных слов.

Этот лунный день противится любым начинаниям. Какое бы новое дело вы не затеяли, оно будет продвигаться медленно, преодолевать неожиданные препятствия и требовать от вас все больших и больших усилий для его завершения. Особенно неблагоприятны дела, связанные с финансами, бизнесом, коммерцией, приобретениями.

Велика вероятность обмана или мистической потери средств. Даже обычный поход по магазинам может обернуться балансовым минусом. Следите за тем, что вы говорите вслух. Откажитесь от пустых разговоров, перемывания костей знакомым, пошлого юмора, гневных речей и обидных высказываний.

Не давайте обещаний, которые не собираетесь выполнять. Говорите комплименты, делитесь приятными воспоминаниями, благодарите друг друга и произносите добрые пожелания.

Рекомендуется провести субботу на природе, с семьей, в мире и согласии.

Читайте наш лунный календарь и используйте речь во благо всему живому на земле!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх