На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Юлия Ковальчук ищет репетитора

Несколько лет назад Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков  приобрели недвижимость в Испании: теперь, как только у супругов появляется свободное время, они летят в Барселону.  В одном интервью 7days.ru певица говорила, что планирует учить испанский язык, чтобы чувствовать себя  в этой стране более свободно. Но, видимо, из-за большой занятости у нее не было возможности учиться. А сейчас Ковальчук вспомнила о своем желании начать освоить испанский язык и ищет хорошего репетитора.

В своем микроблоге Юлия попросила у своих подписчиков совета: «Очень хочу попробовать изучать испанский язык по скайпу! Просто с моим адски ненормированным графиком, по-моему, это единственный способ! У кого есть опыт и результаты — делитесь! Может, у кого-то даже есть проверенные педагоги, в идеале иностранцы со знанием русского.  И есть ли любые минусы такого обучения!» Конечно, поклонники Юлии сразу отреагировала на вопросы и стали давать не только советы, но и делиться опытом дистанционного обучения.

К слову, Юлия Ковальчук уже пробовала учить испанский язык. «На самом деле однажды я взялась было за самоучитель. Успела понять, что испанский язык — довольно простой, он дается мне очень легко. Но потом было много работы, и я забросила обучение», — говорила певица и телеведущая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх