На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Варвара раскрыла секрет счастья

Певица Варвара Предоставлено организаторами мероприятия

Заслуженная артистка России, известная этно-поп исполнительница певица Варвара подготовила для своих поклонников настоящий сюрприз – очень душевную и трогательную композицию «Осень». И вчера официально презентовала ее. 

Авторами нового трека стали хитмейкеры Олег Шаумаров и Дмитрий Несветайло, известные по работе с самыми популярными артистами страны. Эта песня по-настоящему осенняя, задевающая самые уязвимые струнки души, не оставит равнодушным никого, особенно женщин. Она о настоящей любви, прощении, верности.

«Осень – время не расставаний и грусти, — говорит Варвара, — Это время начала новых историй, надежд и веры. Время, когда душа наполняется нежностью и теплом, когда, глядя на безумно красивые краски осенних листьев, хочется снова поверить и обрести, позволить сердцу распахнуться и наполниться любовью. И я уверена, что песня найдет отклик в сердцах миллионов русских женщин, ведь именно им я ее посвятила. Русским женщинам, умеющим по-настоящему любить и верить, умеющим прощать. Мудрым хранительницам очага, тем, кто знает, в чем заключается женское счастье и готовым бороться за него до конца. А что, как не музыка, передает это состояние лучше всего?»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх