На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кроссовер для семейных поездок

SUZUKI

В честь юбилея бренд Suzuki представил лимитированную серию культового автомобиля Suzuki Vitara 30 с харизматичным дизайном и широкими возможностями персонализации. На российском рынке будет доступно всего 30 моделей. Каждая из них получит уникальный порядковый номер, символичный для юбилея флагмана.

Ровно 30 лет назад, в 1988 году, компания открыла новый класс автомобилей SUV — Sport Utility Vehicle, запустив совершенно новый продукт, ставший на долгие годы визитной карточкой бренда. На протяжении этого времени эта модель покоряет сердца истинных ценителей прекрасного: тех, кто всегда в поисках приключений или готов получать удовольствие от комфортного вождения в поездках с семьей.

В новом кроссовере воплотились узнаваемый стиль, харизматичность и широкие возможности настройки полного привода, так полюбившиеся потребителями. Дизайн обновленной версии добавляет яркости жизни и неповторимости образа автовладельца. Специальная версия флагмана окрашена в стильный белый перламутровый цвет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх