На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 19 февраля, вторник

Пурнима (Полнолуние), Ашлеша, Рак.

Вторник — день Марса, а он активный, целеустремленный и рискованный. Будет ощущаться прилив энергии и вера в себя. Кажется, что можно горы свернуть. Но день непростой. Решив рискнуть, будьте осторожны.

Помните, что сегодня присутствует опасность потерь, отравлений, разрушений, несчастных случаев, в том числе связанных с огнем. День способствует заговорам и обманам. И если не в ваших правилах плести интриги и строить козни, вы легко можете оказаться их жертвой. Начатые в этот день дела могут повредить репутации человека.

Лунный день неблагоприятен для материальных дел и получения денег под залог. Не следует начинать и благие дела. Поездки и начало путешествий лучше перенести. Рекомендуются лишь энергичные стремительные действия и решение судебных вопросов. Занимайтесь спортом, соревнуйтесь в чем угодно и попробуйте отказаться от вредных привычек.  

Сегодня, увы, будет трудно сохранить эмоциональное равновесие. Воинственность Марса, помноженная на надвигающееся полнолуние и суровость накшатры Луны, не оставит шанса для спокойствия. Читайте наш лунный календарь, берегите себя и своих близких!

Напоминаем, что сегодня заканчиваются благоприятные дни, а точнее ночи, для проведения ритуала с кошельком и привлечения в жизнь богатства и изобилия. Следите за нашим прогнозом, мы расскажем, когда его нужно будет повторять. В этом деле, как и в любом другом, главное — регулярность, и результат не заставит себя ждать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх