На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Кендалл Дженнер в голом платье Julien Macdonald

На Fashion Awards 2018 модель пришла в прозрачном платье и шокировала окружающих.

ТАСС
ТАСС

Накануне в Лондоне состоялась церемонии Fashion Awards 2018, которая подвела модные итоги уходящего года. Среди гостей – дизайнеры, модели и многие другие представители индустрии. Кендалл Дженнер в этот вечер появилась в золотом платье Julien Macdonald. На первый взгляд классическое вечернее платье, расшитое золотыми пайетками, при ближайшем рассмотрении превращается в бомбу замедленного действия – оно прозрачное, а высокий разрез, обнажающий ногу, и вырез на спине добавляют особую пикантность. Что и говорить – Кендалл обожает подобные «голые» наряды и часто выбирает их для выхода в свет. Но вот всегда ли это уместно?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх