На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Виктория Дайнеко после разрыва с мужем съехала с маленькой дочкой в гостиницу

Виктория Дайнеко, у которой скоро, судя по всему, состоится развод с мужем — Дмитрием Клейманом, вынуждена была некоторое время жить с маленькой дочкой в столичной гостинице. Об этом певица рассказала в социальных сетях. 

«Так как дома у нас проходили некоторые работы, которые требовали нашего отсутствия несколько дней я долго гадала куда переехать. И вдруг мне пришла в голову на это время превратиться в настоящих туристов! Мы выбрали отель прям напротив Красной Площади, с видом на неё прямо из номера и каждый день прогуливались по историческим достопримечательностям! Это такие незабываемые ощущения даже когда живёшь в городе 14 лет! Правда казалось, что мы приехали в гости. А отель сам конечно выше всяких похвал! Красивенные номера, милейший и очень профессиональный персонал гостиницы и их особая забота о маленьких постояльцах меня сразили в самое сердце! Настолько было все учтено для маленькой леди, что у меня не было слов, только восторг! Мы обязательно вернёмся! Это было восхитительно здорово!» — написала Виктория.

К слову, на прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что певица уже подыскала себе адвоката по бракоразводным делам. Многие заметили, что из-за проблем в семье Виктория стала выглядеть измученной и сильно похудела. На днях она удалила все совместные с мужем фото из социальных сетей и сняла обручальное кольцо.

22-летний Клейман же в свою очередь делает вид, что не очень то и страдает из-за ссоры с супругой. Он выступает со своей группой в ночных клубах, а после сидит до утра на посиделках с друзьями, где большую часть компании составляют девушки. На днях в Сети появился ролик, где Дмитрий развлекает красоток своим виртуозным владением барабанными палочками. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх