На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Давай поженимся! Две российские лыжницы получили предложение руки и сердца в аэропорту

Анна Нечаевская и Анастасия Седова

Российские лыжницы Анна Нечаевская и Анастасия Седова, завоевавшие бронзовые медали в составе женской эстафеты 4 х 5 км на Олимпиаде-2018, ожидали, что в аэропорту Шереметьево, куда они летели из Пхенчхана их ждет торжественная встреча, но навряд ли могли предположить, что их заставят плакать от счастья.

Анна Нечаевская (слева) и Анна Седова (справа) Артем Геодакян/ТАСС

Избранники спортсменок — лыжники Александр Кулешов и Никита Сурков — сделали Насте и Анне предложение руки и сердца прямо в аэропорту, причем практически одновременно. Под бурные аплодисменты болельщиков и родственников обе девушки ответили заветное «да».

На следующий день Нечаевская эмоционально поздравила своего жениха с днем рождения. «С днём рождения дорогой мой Никита! — написала бронзовый призер. — Знаю, что не любишь длиннющих текстов и пролистываешь их, не читая! Поэтому много писать здесь и не буду, ты итак все знаешь, знаешь насколько близким и родным человеком ты стал мне за эти пять лет. Я благодарна судьбе, что подарила мне тебя — такого смелого на умопомрачительные поступки, такого надежного, доброго и умеющего так красиво удивлять! Только я знаю, насколько ты искренен в своих словах и действиях, никогда бы и подумать не могла, что ты так можешь переживать, многие моменты ты переживаешь сильнее, чем я сама! А с каким уважением и с каким теплом ты относишься к своим родителям! Это дорогого стоит... Спасибо им, что воспитали такого замечательного сына, спасибо родителям за тебя! Вчерашний день до сих пор не укладывается в голове!» 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх