На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

После травмы Татьяна Тотьмянина катается на одной ноге

На фото: Боже,спасибо!? я снова на ? #тотьмянина #маринин @averbukhofficial #люблюсвоюработу

Всего две недели назад Татьяна Тотьмянина перенесла вторую операцию на ноге после тяжелой травмы, которую получила в декабре прошлого года — и вот она снова выступает в ледовом шоу. Силе, упрямству и работоспособности Олимпийской чемпионки можно только позавидовать!

Первое время после травмы фигуристка даже не могла ходить, она передвигалась на инвалидном кресле. Потом Татьяна стала ходить на костылях. Через месяц после первой операции отправилась в спортзал восстанавливать форму, а еще через неделю впервые вышла на лед. Можно только догадываться, каких усилий ей стоило это! Но Тотьмянина знала: ее ждут зрители. 

Перед Новым годом Татьяна репетировала новое ледовое шоу Ильи Авербуха "Звезды льда". Оно стартовало на минувших выходных в Москве, а потом сразу же артисты отправились в большой тур. Позавчера, например, артисты выступали в Братиславе.

Конечно, Татьяна еще не может кататься в полную силу, поэтому ее танец с Максимом Мариныным пришлось полностью переделать. Тотьмянина наступает на лед только здоровой ногой, на ней и катается. Также фигуристам добавили максимум поддержек, чтобы не навредить заживающей ноге Татьяны. 

Зрители встречают фигуристку как настоящую героиню громкими овациями. Еще бы! Все знают, что Тотьмянина выходит на лед, превозмогая боль, и это не может не восхищать ее поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх